Большой нарост на гланде желтоголово цвета
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, разражаетесь уже этот нарост на гланде! Не знаю как он появился, но уже у меня во рту 2 года! В последние время стало тяжело дышать не знаю из за чего это! Переливаю что это может быть опухоль! Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить? За ранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вика, уточните, в чём заключает Ваш вопрос к эндокринологу в такой ситуации? Эндокринолог занимается гормональной патологией, но не состоянием ЛОР-органов.
Вам было бы рациональнее консультироваться у ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.