Большой эндометрий
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, родила 10 января! Кормила грудью две недели! Потом ток смесью! Три дня назад начал тянуть живот решила сделать узи! Сказали что очень большой эндометрий! Месячных после родов ещё не было (все от так страшно? Моя гинеколог сказала жди что скоро придут месячные!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа
Анастасия 2020-02-29 10:04
Спасибо за предыдущий комментарий) так вот месячные пришли почти сразу) правда обильные и есть кусочки мяса в нем ( это норма? Чувствую себя нормально