Большое уплотнение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, девочка 4,5 года ударилась голенью у бабушки заметили на следующий день только. Под синяком уплотнение во весь объём синяка. Мажу только Лиотон 3 раза в день. Больно говорит только когда мажу. Пугает что уплотнение большое. Хирург в отпуске. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Не опасно, что уплотнение такое большое. Фото прилагаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 мая 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-13 13:45
Это от удара гематома. Она сама пройдёт через 3-4 мес.
Платная консультация
Алена 2022-05-16 16:51
Андрей Петрович ещё очень переживаю, у неё на ногах очень много мелких синячков, проходить прям не успевают. Она очень активная. Похоже это на синяки от ушибов?