Большое красное пятно выпуклое над ключицей

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней началось все с небольших болезненных ощущений, потом появилось просто красное пятно, под ключицей справа, с кажддым днём становилось ярче и становилось выпуклым. Прикладываю фото как все началось и как сейчас. Когда трогаю болит и внутри и рядом. Из-за пандемии возможности посетить дерматолога нет. Подскажите пожалуцста что это и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-19 14:19
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме