Большое количество эозинофилов при отрицательном результате на аллергию
Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхит (с астматическим компонентом при сильном кашле), гастрит, холецистит, остеохондроз, спондилоартроз, гонартроз, коксартроз
Здравствуйте, третий год у моей мамы, (ей 58 лет), эозинофилов больше нормы.
На наличие паразитов сдавала кровь- отрицательно, была у аллерголога- тоже ничего.
Есть хронические заболевания: бронхит (с астматическим компонентом при сильном кашле), гастрит, холецистит, остеохондроз, спондилоартроз, гонартроз, коксартроз.
Эндокринолог ничего не находит.
Что Вы можете подсказать?
Эндокринолог ничего не находит.
Что Вы можете подсказать?
2 ответа
Здравствуйте.
И все же подобные отклонения вероятны при наличии аллергии.
Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего хорошего.