Большое брюхо

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте Елена Владимировна, помогите разобраться! 4 года назад бросил курить и появился живот, такой настоящий, пивной, после того как бросил курить много заедал стресс, стал нервный, УЗИ органов брюшной полости показало на тот момент панкреатит, и искревленный желчный пузырь, если честно то изменения происходили ужасные,.курил я около 30 лет! Работа у меня физически тяжёлая, я землекоп и копаю очень много, но вес не теряю, ем всё, и пью энергетики! Я понимаю что нужно меньше есть, но как себя заставить? Помогите пожалуйста убрать живот, как не есть всё подряд, может есть какая-то диета или это уже возраст и ни куда от этого не деться? Спасибо Вам большое!
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-02-22 21:54
Добрый день.

Когда человек понимает, где у него ошибки, но продолжает их совершать это уже вопрос не к диетологу, а к психологу, на самом деле.