Большие сгустки при менструации причина

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при менструации появились сильные боли внизу живота и поясницы. И большие сгустки плотный. Первый день менструации были сильные выделения, а на 2 и 3 день сгустки большие и очень скучные выделение. В чем причина?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 21:24
Здравствуйте! Возможно воспаление
Платная консультация
Александра 2021-09-29 21:49
И что нужно делать? Или обратиться к врачу? Если к врачу лучше к частному или государственному?