БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЗАЛОЖЕН НОС

Спрашивает: СУСАННА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У СЫНА БЫЛ НАСМОРК ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА. БРЫЗГАЛИ СНУП РИНОФЛУИМУЦИЛ А ПОТОМ ПОЛИДЕКСА. ВЫДЕЛЕНИЙ СЕЙЧАС НЕТУ, НО УЖЕ МЕСЯЦ КАК НОС НЕ ДЫШИТ. СОЛЕВЫЕ РАСТВОРЫ НЕ ПОМОГАЮТ. У НЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО. МОЖЕТ ЭТИ ПОСЛЕДСТВИЯ ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ СНУПА. И ЕСЛИ ДА ЧТО ДЕЛАТЬ.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, без осмотра не обойтись. Затруднения носового дыхания может быть связано с наличием полипов, кист, с вазомоторном ринитом, воспалительным процессом.
P. s. будьте здоровы!