Большая ошибка

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, это самая большая ошибка, что пошел к проститутке. Был минет без презерватива, и защищённый анальный секс. После этого все Мирамистином обработал. Очень переживаю за болячки. Но спустя 3 часа заметил пупырышек, не знаю мог он появится так сразу или уже был у меня. Прошло более 3 дней, он остался такой же. На фото выделил его. На следующий день поехал в больницу, взяли мазок. Но до сих пор результатов нет. Врач сказал пока мазать пифамукортом, похоже на герпес.
Какие вероятности, что подцепил что-то. ВИЧ, или сифилис, или гепатит? Ну и другие.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-22 11:09
Здравствуйте. Риск заражения, в описанной вами ситуации, минимальный. На фото нет никаких проявлений, характерных для венерических заболеваний. Кроме того, эти проявления так быстро не появляются.
Пройдите обследование и выполняйте все рекомендации врача.
Артур 2021-11-22 14:56
Спасибо за ответ, а на что похож этот пупырешек? Внутри черная точка. И+ иногда какой дискомфорт появляется, и начал часто ходить в туалет. Но болей при этом нет.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-25 19:02
Возможно произошло подкожное кровоизлияние. По фото точно определить невозможно. Необходим очный осмотр. При необходимости, проведение дерматоскопии.