Большая киста на яичнике

Спрашивает: Любовь Викторовна Уварова
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня на правом яичнике фоликулярная киста тенденция к поликистозу яичников. (на момент осмотра -слева). правый 71×52×69 пила жаннин не помогал и направили на лазер и физ. И вот результат. Сейчас назначил врач операцию. Но сегодня была у др. Врача она сказала давай будем лечить. Вот прописала дюфастон на фоне жаннина вит. Е и календулу. Как быть. Боюсь хуже сделать. Можно ли пить одновременно эти два гармон. Пр.? спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 18:29
Здравствуйте ! Лучше прооперировать. Такой букет из гормонов может посадить сам организм.