Больны 4 месяца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли в анализах трихоманиаз и хламидиоз. Выписали клабакс 250 мг 2 р в день 14 дней плюс орнидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней потом тинидазол 500 мг 2 раза в день и свечи эльжина 9 дней мне и подруге больны примерно месяца 4 какова вероятность вылечить с первого раза на сколько схема правильная можно проконсультироваться
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-17 15:31
Здравствуйте. Лечение хламидиоза(клабаксом), достаточное.
Что касается лечения трихомониаза, то для лечения достаточно одного из препаратов(например тинидазол) в назначенной дозировке.