Больна или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошла вторичный курс лечения от хламидиоза. Сдала анализы. А врачи отказались помочь в расшифровке, потому что сдавала анализы не у них(сдавала в другом городе, так было удобно). Пожалуйста помогите узнать из анализов больна ли я еще хламидиозом или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-26 17:18
Здравствуйте Елена!
Для контроля излеченности нужно сделать ПЦР на хламидиоз.
Отпишитесь.
Елена 2017-11-28 12:44
Анализы я приложила, посмотрите пожалуйста. Все отрицательные показатели кроме IgG. Из симптомов ещё болит низ живота, это нормально?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 11:46
Этот анализ говорит о том что Вы болели или больны.
Ig G остаются в крови пожизненно!
Для контроля делают - ПЦР!