Больной прыщ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ноге образовался как прыщик сначала, белый был, случайно ковырнула, внутри появилась чёрная точка, болит и набух вокруг, краснота, подскажите, что это может быть и как лечить. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-24 16:32
Добрый день.

Это фолликулит.

Протирать данный очаг Хлоргексидином утром и вечером 7 дней.

Также наружно Тетрациклиновая мазь утром и вечером наружно 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Виктория 2021-06-24 17:00
Спасибо большое)