Больной прыщ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ноге образовался как прыщик сначала, белый был, случайно ковырнула, внутри появилась чёрная точка, болит и набух вокруг, краснота, подскажите, что это может быть и как лечить. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это фолликулит.
Протирать данный очаг Хлоргексидином утром и вечером 7 дней.
Также наружно Тетрациклиновая мазь утром и вечером наружно 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Это фолликулит.
Минимум мочить водой и не раздражать.