Прыщи на спине и шее

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день уважаемые доктора, меня беспокоят прищи на спине и шее. Помогите пожалуйста вылечить и что это такое. Это продолжаеться уже длительное время. Аргосульфан не помогает. Посоветуйте, что делать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-12 16:32
Добрый день.

Попробуйте наружно раствор Зеркалин утром и вечером в течении 14 дней.

Также неплохо обрабатывать данные очаги Хлоргесидином наружно утром и вечером 10 дней.
Платная консультация
FIRE777 2021-01-13 14:04
Спасибо