Больной отец

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Онкобольной. Рак тела желудка. Операцию и химию не назначили из-за проблем с сердцем. 2018 году перенесли инфаркт. 14.11.22 сделали УЗИ сердца. Эксцентрическая гипертрофия левого желудочка. Снижена сократительная функция ФВ 33%. компенсорная тахикардия. Подскажите какое лекарство принимать. От онкологии назначили обезболивающие.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 10:58
Здравствуйте. А какие жалобы по сердцу. По ЭХО-КГ перенесенный инфаркт миокарда.