Больное сердце
Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это означает УЗИ сердца роскажи те прошу что там показало на УЗИ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ
Здравствуйте
По украински не очень понятно, но понятно одно: практически все показатели в пределах нормативных значений. Имеется дополнительная хорда. Изменения в створках митрального клапана.