Больно под челюстью
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста больно нажать под челюстью, с одной стороны, но не обширно, а скорее точечно, вроде бы не простужалась. Что это может быть? Наощуп ничего не увеличено. Красноты нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Такие вопросы без осмотра не решают. Может быть миозит, невралгия, может просто болеть любая из имеющихся в этой области тканей от нажатия. Обратитесь к врачу для осмотра, тогда и получите ответы.
Всего хорошего.