Больно молочные железы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на протяжении 5 дней больно нажимать на соски. Болеть не болит, изменений никаких нет, просто больно трогать. Вчера много раз понажимала, что болит вся грудь, точнее трогать больно и тяжесть(тяеет). Прям болеть не болит, но как то не по себе. Что это может быть? Серьезно это или нет? Надеюсь вы мне поможете.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желёз, вариантов может быть много.