Больно ходить в туалет. Кровь. Щипит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит, фарингит.
Здравствуйте, хожу в туалет по большому и с болями и кровью. Когда схожу уже испытываю ощущение будто щипит там.
Недавно пила курс антибиотиков. Может быть нарушена микрофлора? И желудок не переваривает? Возможности обратиьь, я к врачу пока нет. Что можно поделать чтобы прошло?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Татьяна 2020-05-20 20:22
Здравствуйте, хожу в туалет по большому и с болями и кровью. Когда схожу уже испытываю ощущение будто щипит там. Недавно пила курс антибиотиков. И болит прям тут с краю и кровь идёт от туда же. Хожу твердым калом. Может быть нарушена микрофлора? И желудок не переваривает? Возможности обратиться к врачу пока нет. Что можно поделать чтобы прошло?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-24 23:07
Может из-за плотного стула трещина или геморрой. Нужно пить слабительное и идти на осмотр. Лечение немного разное.