Больно ходить в туалет
Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, буквально день назад началось такое, что я очень хочу в туалет по большому но не могу этого сделать потому что при выходе больно в проходе! Простой воды не пила где то две недели * пользовалась другой жидкостью. Скажите как это предотвратить*
1 ответ
Здравствуйте.
Прежде чем предотвращать, нужно узнать, что предотвращать. Это похоже на трещину прямой кишки или геморрой. Так что озадачьте родителей и к проктологу. Только после осмотра можно решить вопрос о лечении.
Удачи.