Больно делать первые шаги
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит левый тазобедренный сустав. Боль проявляется после покоя, когда встаёшь на ноги. Через несколько шагов всё проходит. Сидя, лёжа, просто стоя не болит. При прыжках на мысочках и даже во время бега ничего не болит, а вот делать первые шаги очень больно. Подскажите, что это может быть и куда бежать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для установления точной причины указанных жалоб необходима МРТ сустава.