Больно делать первые шаги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит левый тазобедренный сустав. Боль проявляется после покоя, когда встаёшь на ноги. Через несколько шагов всё проходит. Сидя, лёжа, просто стоя не болит. При прыжках на мысочках и даже во время бега ничего не болит, а вот делать первые шаги очень больно. Подскажите, что это может быть и куда бежать?
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-26 10:44
Для установления точной причины указанных жалоб необходима МРТ сустава.