Больно а колене после бега
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после беговой тренировки на пересечённой местности, на следующее утро стало болеть колено в нижней правой части, сгибать и разгибать больно. Подскажите как максимально быстро восстановиться для дальнейших тренировок?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Дать обоснованные рекомендации нереально - для рекомендаций нужно знать причину болей (точный диагноз).