Больно а колене после бега

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после беговой тренировки на пересечённой местности, на следующее утро стало болеть колено в нижней правой части, сгибать и разгибать больно. Подскажите как максимально быстро восстановиться для дальнейших тренировок?
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-24 10:49
Дать обоснованные рекомендации нереально - для рекомендаций нужно знать причину болей (точный диагноз).