Больничный лист

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Находясь в городе Златоусте, а место работы в городе Челябинске. Ребёнок прописан в городе Челябинске, а я в городе Златоусте. Обращаясь в детскую поликлинику города Златоуста могу ли я оформить больничный лист по уходу за ребенком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-17 16:02
Добрый день.
Вам необходимо с этим вопросом обратиться к местному педиатру.
Всего доброго.