Больки на веке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у дочки появились больки на веке. Которые меня очень тревожат, переживаю из-за этого очень. Малышку они не тревожат не чешутся. Одна на ресничке маленькая выпуклая как родинка розового цвета. Остальные две на веке. Что это может быть? Серьёзно это или нет? Какому специалисту нам обратится чтоб помог. У меня сердце не на месте. Фото скинула, если оно Вам надо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-24 19:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное фото.