Болит живот жутко. Препараты не принимала. Противозачаточные не пила

Спрашивает: Оливия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Проблема с почками
Здравствуйте, сегодня был первый ПА, презерватив порвался, но не кончил. Смазки не покупали, соответственно не использовалм. Цикл очень неустойчив, последний раз месячные были в сентябре. Есть ли шанс беременности? Мне 15, поэтому волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 11:46
Здравствуйте. На основании предоставленной информации дать ответ невозможно