Болит живот в районе желудка после лапароскопия
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17 февраля была проведена лапароскопия, была беременность внематочная, удалили трубу, вчера с мужем занялись анальным сексом, тк обычный можно только после 30 дней. Сейчас тянет живот в районе желудка, не может быть внутреннее кровотечение? (
1 ответ
Добрый день, признаком кровотечения не может быть, это скорее всего газ который ещё уходит.