Болит живот при приеме кок Жанин

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью кок Жанин уже 6 месяцев. Все было хорошо. Сейчас на 14 таблетке начал сильно болеть низ живота, как при месячных. Выделений нет. Таблетки не пропускала, пила строго по инструкции. Половые акты были. Что это может быть? Нужно ли к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-31 23:02
Добрый день. Возможно данные ОК перестали вам подходить. Такое возможно. Необходимо понаблюдать как будет в следующем месяце