Болит живот, может ли быть это из-за овуляции?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 6 день месячных целовались с парнем до возбуждения, была прокладка и так же были в одежде. Я думаю шанс проникновения сперматозоидов и шанс беременности равна 0?
И собственно, какой вопрос меня ещё интересует. Болит низ живота, а именно в правом и левом углу. Последние месячные были с 21 по 27 января. Месячные не всегда регулярны, потому что часто волнуюсь по мелочам(т. к я мнительная) Может ли болеть живот сейчас из-за овуляции? По календарю овуляция должна быть с 11 февраля. Так же есть выделения. Начиталась в интернете, что может быть какие либо отклонения и в дальнейшем приведёт к бесплодию. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 06:18
Здравствуйте! Да, вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Олеся 2022-02-09 07:13
Живот болит из-за овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 07:19
Возможно или из-за воспаления
Платная консультация
Олеся 2022-02-09 07:19
А как лечить воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 08:12
Для начала нужно уточнить диагноз а потом приступать к лечению
Платная консультация
Олеся 2022-02-09 12:29
Спасибо большое