Болит живот и спина, плохой анализ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тахикардия
Здравствуйте, болел живот, будто бы спазм по бокам снизу и отдавало в спину. Сдала анализы, помогите расшифровать что это значит? Волнуюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-18 14:54
Здравствуйте. Есть признаки наличия камней. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2023-01-18 14:56
Благодарю!