Болит живот

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Не знаю, к Вам этот вопрос или к сексологу. Мне 23 года и я еще девственница. Очень хочется секса, но партнера нет и воспитание у меня приличное, я не пойду в клуб заниматься этим с первым встречным. В общем, у меня от воздержания чувствуется дискомфорт внизу живота, особенно после того, как мне "хочется". У гинеколога проверялась и делала узи - патологий нет. Как убрать эти боли с живота? Может есть какие-то гормональные препараты, чтобы секса не хотелось?
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-02 09:35
Здравствуйте, Анжела!
Обычно в таких случаях девушки прибегают к мастурбации. Это позволяет снять дискомфорт, связанный с застоем крови в органах таза. Но детальные рекомендации можно получить на очном приеме у сексопатолога(сексолога).
Желаю здоровья