Болит желудок иногда

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Уже пару месяцев желудок болит, когда долго не ем, а когда поем все хорошо. Ну как хорошо, он не болит и не просит еды, а просто нормально себя начинаю чувствовать. Плохой запах изо рта в такие моменты и в принципе все. Изжоги нет. Раз в 2 месяца разве что, ем мясо и все остальное и проблем нету с этим. Бывает, что не болит пару недель, а потом опять начинает. Какие посоветуете выпить таблетки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-12 07:53
Богдан! При появлении таких жалоб, следует сразу узнать причину, а не пить таблетки в слепую. Что может привести к осложнениям. Возьмите у терапевта направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сейчас диета стол 1 по Певзнеру, см. В интернете.
Платная консультация
Богдан 2021-07-12 20:04
А без ФГДС никак? Я просто не переношу эти все трубки и т. д
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-12 20:50
Богдан! ФГДС для того и существует, чтобы узнать причину жалоб. В первую очередь обратитесь к своему терапевту.