Болит желудок, боли преимущественно в эпигастрии

Спрашивает: Катюшка)
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема очень долго болит желудок, боли преимущественно в эпигастрии, иногда отрыжка кислым, переодически, чтобы заглушить боль принимаю омепразол. В семье у папы язвенная болезнь желудка. Летом сдавала анализы ИФА, был найден Helicobacter, ФГДС, НЕ делалось. Далее врач ушёл в отпуск. А теперь учёба, некогда. Пропишите пожалуйста лечение и скажите, что-это может быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-31 18:31
Здравствуйте! Заочно в Вашем случае назначать лечение будет очень непрофессионально. Вам нужно обязательно сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).