Болит затылок справа

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня давно такая проблема: у меня болит затылок справа уже полгода в одном месте. Воспалены затылочный узел и узел за ухом тоже справа. При нажатии чувствую бугорки с движением внутри. Периодически болит голова полностью, как будто давление. Но при этом, у меня есть проблема с челюстным суставом, он щёлкает и явно не на месте, а также очень давит на ухо, разный размер ушной раковины, когда вставляю два пальца в оба уха. И разное движение кости внутри при открывании рта. Может ли это быть как-то связано или это разные проблемы?
в затылке есть ощущение инородного тела, возможно я себя накручиваю. Не знаю к какому врачу сначала пойти к ЛОРу, неврологу или стоматологу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-07 12:04
Здравствуйте.

Обратитесь к неврологу очно для осмотра. Основная жалоба - боль в затылке. Остальные жалобы несущественные.