Болит затылок и лопается в носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, второй день болит голова в затылочной области, давление то 104 на 61 то 114 на 60, рабочее давление раньше было 120 на 80, при наклоне боль усиливается, в лежачем положении тоже болит. При этом присутствует в носу ощущение либо как вода попала, либо лопается что то, при лопании боль становится сильнее. Что это может быть, и что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-06 11:06
Здравствуйте.

Вызывайте скорую медицинскую помощь, чтобы вас лично осмотрел врач в стационаре. Также желательно пройти МРТ головного мозга.