Болит ягодица при походе в туалетпри беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, беременность 32 недели. Когда хожу в туалет по большому сильно болит нога. Прямо выкручивает область бедра и ягодицу с левой стороны. Что это может быть. Скорую вызывала, к гинекологу обращалась. Говорят подготовка к родам терпите. Терпеть невыносимо. Посоветуйте что-нибудь.
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно защемление нерва, к сожалению сделать нечего. Проконсультируйтесь с неврологом
-1