Болит ячник 4 день. Узи на 18дц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно и стоит ли делать узи на 18дц если цикл 2? Раньше цикл был 28 дней, а овуляция на 14-16 день, прошлый раз овуляция на 10, эти дни пришли на 23дц. В этом цикле была овуляция 11дц с левого яичника(так как она всегда у меня болезненная и болел левый), но вот уже сегодня 17дц и уже как дня 4 не сильно но побаливает правый? Был напряженний месяц стресс, и молочница. Как быть? Сходить на узи или подождать месячных и после них? Врач будет с понедельника, а на среду уже месячные должны начатся. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 20:59
Здравствуйте! Возможно у Вас болит кишечник- следует посетить гинеколога