Болит выше бедра, параллельно руке справа
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят несколько дней очень слабые ноющие и тянуще боли над бедром(сразу около). Стали появляться во второй половине дня, слегка усиливаясь к ночи. Что это может быть?
Без вредных привычек, аппендикс не вырезали, температура 36.9 к вечеру.
1 ответ
Здравствуйте.
Вас нужно посмотреть и побеседовать с Вами. Так у нас ничего не получится. Так что Ваше место у врача поликлиники.
Удачи.