Болит вся спина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. С тех пор как переболела омикроном (все симптомы были похоже) у меня постоянно болит вся спина, а ещё иногда бывает немеют в конечностях рук и ног и усталость, чаще всего в руках. Мажу иногда мазью 911 с пчелиным ядом и принимаю таблетки найз. Пью не каждый день, бывает 2 дня более менее нормально.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-18 11:37
Мария доброго часа

Что значит болит вся спина? Кожа на спине? Мышцы? После чего болит? Когда боль возникает? Характер болей?

Скорее всего это последствия перенесенной вирус. Инфекции

Уакой вопрос вы хотите решить в рамках сайта?