Болит влагалище опухло прерывали, ПА на неделю. В чем проблема?
Спрашивает: мира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18лет, половая жизнь началась 9 месяцев назад никаких проблем не было, ПА регулярное было, пока муж не уехал на неделю, после следущегоПА начало болеть влагалище, зудит, щипит, в чем может быть моя проблема? Что вы мне посоветуйте
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь к врачу. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова