Болит висок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здраствуйте, такая проблема болит висок неделями потом проходит потом опять начинается, боль ноющая и кагбуд-то аж чешущаяся иногда кагбуд-то ухо закладывает пошла в зубному там два верхних последних зуба мертвых нервы удалены давно. Но болит десна он сделал снимок сказал что на обоих зубах воспалены корни и т д. вопрос в том что может ли иза этого болеть висок? Уже не знаю что думать и делать ….
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-01-05 13:53
Здравствуйте.

Такая боль в виске может быть из-за заболевания зуба. Также такая боль бывает при поражении тройничного нерва, который может воспалиться по причине заболевания зуба. Нужен очный осмотр стоматолога и невролога.