Давит правый висок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема, уже неделю беспокоит давящая боль в правом виске. Боль не сильная, возникает то с утра, то днём. Пару дней вообще не беспокоила. Недавно переболел гайморитом, на контрольном снимке всё нормально, остался только отёк, пью ещё синупрет и капаю нос. Ещё стал также болеть зуб справа в верху, кот. Отдаёт вниз челюсти. Состояние нормальное, слабости, сонливости, онемения и т. д. нет.
Подскажите пожалуйста почему может давить висок? Может от зуба? Может ли это быть на нервной почве, т. к. у меня уже почти 2 года невроз, симптомы о каких я услышу или прочитаю появляются у меня?
Категория: Невропатолог

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-21 07:20
Здравствуйте.

Если зуб верхний, то боль в виске может быть. А так, без обследования точную причину назвать сложно. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи, с результатом обращайтесь к неврологу. Только вначале пройдите осмотр стоматолога.
Платная консультация
Сергей 2019-09-21 11:15
Понятно. Спасибо