Болит в правом подреберье
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в правом подреберье прщупываестя шишка в положении лёжа, вроде подвижная так сказал доктор. Тянет в спину вроде и не болит но чувствуется. УЗИ брюшной полости и почки сказали в норме
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, если вас осматривал доктор, он должен был высказать свое предположение (грыжа, липома, фиброма, патология толстого кишечника и др.)