Боль в правом подреберье

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония ,подагра.
Здравствуйте, после операции по удалению желчного пузыря прошло пять дней. Сегодня появилась небольшая боль в правом подреберье, при вздохе она усиливается. Что это такое? Есть ли необходимость обращаться к врачу? Возможно так и должно быть и не стоит пока переживать
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Явления дискомфорта возможны, если боли будут сохраняться, появится температура, то необходим будет осмотр.