Боли в правом подреберье, что это?

Спрашивает: Кароина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Боли в правом подреберье уже 2,5 мес., то проходили, то появлялись, последнее время стали постоянными в течении недели, последние два дня температура 37,1. Узи показало -умеренное повышение эхогенности поджелудочной железы, умеренная деформация желчного пузыря. Питаюсь правильно-без жирного, жареного, консерв, не пью алкоголь, не курю, гепатит анализы отрицательные. Что это может быть, какие обследования пройти, опасно ли, что повысилась температура?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-10 20:09
Кароина! Если есть боли в животе и повышение температуры, обязательно пройдите осмотр у хирурга и гинеколога. При исключении патологии хирургического характера, лечение проводит терапевт. При таком состоянии, как у вас, лучший вариант, это госпитализация в стационар для уточнения диагноза и проведения лечения.