Приступ боли в правом подреберье
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: хр.гастрит, ЖКБ
Здравствуйте, у меня ЖКБ (в желчном два камня размером 15мм,17мм), последние три дня очень много пила какао, и сейчас у меня появились боли в правом подреберье, бывают приступом очень острая боль, но через несколько секунд все проходит. Могло ли употребление какао в большом количестве спровоцировать эти боли? Cтоит ли ограничить употребление этого напитка? Спасибо за консультацию.
1 ответ
Возможно какао мог вызвать приступ болей, я вам рекомендую дообследоваться и решить вопрос оперативного лечения учитывая периодические приступы болей.