Болит ужо и зубы одновременно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, я работаю с железом на улице и месяц назад у меня заболело ужо, на следующий день болели очень сильно зубы. Посоветовал врач нимесулид. Боль стла тупой но не прошла и пил обезбаливающие. Когда смог обратиться к врачу он сказал-как заболит-приходи, но у меня на вахте нет такой возможности-как быть если повторится а врача нет.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Ухо берегите от воды, затем закапывайте в него Софрадекс по 2 капли 3 раза в день, Продолжайте прием Нимесулида 1 раз в день с одновременным приемом Омеза 20 по 1 таблетке с утра 5 дней.