Болит ухо, но врачи ничего не находят, а ухо болит

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, в июле 2018 заболело ухо. Ходили к двум лорам ничего не выяснили, пошли к неврологу сдали анализы, но тоже ничего не нашли, отправили к стоматологу сказали, что зубы здоровые. Ухо продолжает болеть, что это может быть?,

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-04 09:12
Возможно невралгия, но это лишь предположение уточните у своего доктора.