Болит стопа по центру

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел ковидом буквально пару дней назад. Сегодня проснулся и левая стопа припухла по середине, слегка красноватая и теплее чем другая стопа. Когда наступаю, тянущая боль. Вообще до этого ноги не травмировал и проблем с ногами не было. Если ноги положу выше тела то дискомфорта почти нету. Все пальцы двигаются, ногу не колит.
Сегодня начал пить Эликвис, назначали при ковиде.
Мне стоит беспокоиться или это само пройти должно?
Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не сосудистые жалобы. Обратитесь к ортопеду.
Платная консультация
Владимир 2022-02-20 09:41
Понял, хорошо.
А это не может быть тромбоз сосудов, а то меня застращали, что при Короне такое может быть.
Ваши жалобы не относится к тромбозу.