Болит спина в пояснице
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после физических работ сильно болит спина. Сделали мрт, фото я приложила. Какое лечение посоветуете.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-27 11:42
Здравствуйте.
Я могу рекомендовать вам медикаментозное лечение, но обязательно надо ограничить тяжелую физическую нагрузку на позвоночник, иначе патологические изменения будут прогрессировать.