Болит спина слева
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, болит спина в грудном отделе и поясница с левой стороны, при этом отдаёт в ногу. Делала снимок сказали что остиохондроз, может ли это быть он или что-то другое. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, боль от позвоночника поясничного отдела передаётся в ногу. Для более точного установления диагноза необходим очный неврологический осмотр.